Компания «Актив» на выставке SofTool

08 октября 2003 года4 октября завершила работу ежегодная выставка SofTool, в четырнадцатый раз собравшая на ВВЦ ведущие российские компании, определяющие формирование и развитие отечественного IT-рынка.

По традиции большинство участников представили свои новейшие разработки, в очередной раз доказав, что российский рынок информационных технологий динамично развивается, с каждым годом демонстрируя все более серьезные результаты. Не осталась в стороне и компания «Актив». К открытию выставки было приурочено начало продаж электронного идентификатора Рутокен.

Наши новинки

Был представлен законченный коробочный продукт — инструментарий разработчика, содержащий все необходимое для интеграции Рутокен с информационными системами и программными решениями, связанными с защитой информации. Не без гордости можем отметить, что новинка вызвала серьезный интерес компаний-интеграторов, специалистов и разработчиков, занятых в сфере информационной безопасности.

В рамках конференции «Информационная безопасность корпоративных сетей» сотрудниками компании «Актив» был сделан доклад на тему «Рутокен — российское средство аутентификации и защиты информации», в ходе которого были освещены технические характеристики идентификатора и обозначены основные направления его применения. Диалог с участниками конференции показал, что Рутокен уверенно вписывается в сегмент рынка подобных устройств, обеспечивая идеальное соотношение функциональности и цены.

Традиционная экспозиция

Несмотря на успешный дебют идентификатора Рутокен, хочется заметить, что интерес разработчиков к традиционной продукции компании «Актив» — линейке электронных ключей Guardant — по прежнему высок. Мы были рады встрече с нашими давними партнерами, использующими электронные ключи Guardant для защиты программного обеспечения и, конечно же, с удовольствием представили свою продукцию нашим потенциальным клиентам, столкнувшимся с проблемой компьютерного пиратства.

А нам было что показать! За последний год программно аппаратный комплекс Guardant прошел большой путь: значительные изменения коснулись и программной, и аппаратной части. Так, были существенно переработаны пользовательские утилиты для работы с электронными ключами, расширена функциональность сетевой математики.

Впечатления и итоги

Уже в который раз мы убедились в исключительной важности SofTool и для посетителей, и для участников выставки, и для представленных на ней новых разработок! Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за интересные и конструктивные вопросы, идеи, предложения. Именно благодаря им был определен ряд ключевых аспектов дальнейшего развития нашей продукции. В свою очередь мы постарались предоставить исчерпывающую информацию по представленным продуктам и уделить каждому посетителю максимум внимания.

Что же, впереди еще один IT-год — год больших планов и смелых идей! До встречи на SofTool в 2004 году!

Электронные ключи Guardant

  • Guardant Sign
  • Guardant Code
  • Guardant SD
  • Guardant Sign Net
  • Guardant Sign
  • Guardant Code micro
  • Guardant SD
  • Guardant Time Net
  • Guardant Sign micro
  • Guardant Code
  • Guardant SD
  • Guardant Net II

Карта сайта