Обновление сайта Guardant

24 апреля 2014 годаПоследние несколько лет проект Guardant активно развивается, заметно обновилась линейка электронных и софтверных ключей. Новый сайт проекта поможет пользователям лучше сориентироваться в продуктах Guardant и выбрать оптимальное решение для защиты своих программных продуктов.

Обновление сайта Guardant

На сегодняшний день Guardant — это 16 моделей электронных и софтверных ключей и набор уникальных аппаратных и программных технологий защиты.

Проект Guardant существует уже 20 лет. Первые, простые по сегодняшним меркам, электронные ключи компания «Актив» начала производить еще в 1994 году. За эти годы проект развивался и менялся, а вместе с этим видоизменялся и сайт. В течение последних двух лет развитие проекта происходит особенно активно: появилось много новинок, заметно возрос интерес к новым разработкам как со стороны уже существующих, так и со стороны новых клиентов. На сегодняшний день Guardant — это 16 моделей электронных и софтверных ключей и набор уникальных аппаратных и программных технологий защиты.

Новый сайт в современном дизайне содержит всю необходимую информацию для пользователей. Клиенты, уже использующие продукцию Guardant, смогут изучить последние технологии и ознакомиться с самими современными версиями ключей. Новый сайт содержит большое количество важной и полезной информации о проекте Guardant в целом, о линейке продуктов, технологиях, сферах применения и многом другом. Более продуманной стала форма заказа продуктов, теперь оформить покупку ключей через сайт будет еще проще и удобнее.

Начинающим разработчикам новый сайт поможет не только сориентироваться в продуктах Guardant, но и подобрать оптимальные методы решения своих задач по противодействию компьютерному пиратству. Линейка Guardant предлагает широкий спектр современных устройств: от миниатюрных локальных ключей Guardant Sign micro до мощных ключей с загружаемым кодом Guardant Code и софтверных ключей Guardant SP, предлагающих защиту промышленного качества. Опытные клиенты должны заметить обновленный раздел технической поддержки, большое количество обучающих материалов, а также более удобный Центр загрузки. В ближайшее время документация проекта Guardant модернизируется в современный Портал Документации и предложит максимум информации для всех этапов разработки защиты.

Вместе с новым сайтом обновился ассортимент Комплектов разработчика. Для начала работы предлагается шесть вариантов Комплекта разработчика, ориентированных под различные задачи. Каждый комплект поставляется с двумя разными электронными ключами и полным набором программного обеспечения. Кроме того, приобретение любого Комплекта разработчика дает возможность опробовать софтверные ключи Guardant SP: каждый новый клиент получает 25 ключей Guardant SP и 6 месяцев подписки на Cервер активации для защиты своего софта.

Электронные ключи Guardant

  • Guardant Sign
  • Guardant Code
  • Guardant SD
  • Guardant Sign Net
  • Guardant Sign
  • Guardant Code micro
  • Guardant SD
  • Guardant Time Net
  • Guardant Sign micro
  • Guardant Code
  • Guardant SD
  • Guardant Net II

Карта сайта