Итоги семинара по продуктам Guardant в Санкт-Петербурге

11 ноября 2014 годаВ последний день октября в Санкт-Петербурге состоялся семинар по продуктам и технологиям Guardant. Мероприятие посетили представители софтверных компаний Северо-западного региона.

Итоги семинара по продуктам Guardant в Санкт-Петербурге

Для получения информации о проведении мероприятий в других городах можно связаться с Кушаковой Анной: kushakova@guardant.ru.

За последнее время появилось много нового и интересного как в программной, так и в аппаратной части решений Guardant, поэтому было принято решение провести семинары в крупнейших городах России. Первым стало мероприятие в Санкт-Петербурге. Северная столица является одним из самых значимых городов России, где активно развивается отрасль информационных технологий. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области находится множество софтверных компаний. Продукты и технологии для защиты программного обеспечения здесь востребованы.

Семинар состоялся 31 октября в гостинице «Краун Плаза Лиговский». Приятно порадовало, что мероприятие собрало полный зал специалистов, которым интересны решения Guardant. После семинара эксперты компании «Актив» пообщались лично со всеми, у кого появились вопросы и пожелания. Те, кто не смог попасть на мероприятие, могут обращаться в нашу службу технической поддержки. Наши сотрудники ответят на любые вопросы, помогут разобраться в линейке продуктов, расскажут подробно о преимуществах и особенностях технологий.

Дмитрий Горелов

Дмитрий Горелов

Управляющий партнер, Актив
Направление Guardant существует уже больше 20 лет и является очень важным для нашей компании. Мы активно развиваем это направление, каждый год появляются новинки в линейке продукции Guardant. Сейчас, в этот непростой период для российской экономики, угроза компьютерного пиратства увеличивается. Если в «сытые» времена люди не задумываясь покупали лицензионный софт, то сейчас желание сэкономить, получив нелегальную копию, возрастает. За все годы существования компании «Актив» мы замечаем заметное повышение интереса к продукции Guardant именно в периоды роста курсов валют.
Андрей Степин

Андрей Степин

Заместитель генерального директора, Актив
На прошедшем семинаре мы рассказали о наших планах по развитию направления Guardant на 2015 год и проанонсировали новинку будущего года — электронный ключ Guardant Code Pro. Кроме того, участники семинара узнали об обновленном комплекте разработчика Guardant, официальный релиз которого состоится в ноябре. Живой интерес аудитории вызвал доклад, посвященный софтверным ключам Guardant SP и особенностям их применения для защиты программного обеспечения, распространяемого через Интернет. Приятно, что участники семинара активно интересовались нашими технологиями и планами развития. Надеюсь на активное сотрудничество со всеми, кто пришел на наше мероприятие.

Электронные ключи Guardant

  • Guardant Sign
  • Guardant Code
  • Guardant SD
  • Guardant Sign Net
  • Guardant Sign
  • Guardant Code micro
  • Guardant SD
  • Guardant Time Net
  • Guardant Sign micro
  • Guardant Code
  • Guardant SD
  • Guardant Net II

Карта сайта